История Алины Гудковой.

Алина очень добрая, общительная и одарённая девочка. К большому сожалению, Алина ограниченна в возможностях самостоятельно выходить на улицу, а значит и круг её общения с обычным миром крайне сужен. По вечерам Алина пишет фантастический рассказ, в котором она не одинока, и у неё много друзей, а также разных животных. На вопрос «Ждёшь ли ты Новый год, и какой подарок ты хотела бы получить от Деда Мороза?», она ответила: «О, да! Я очень люблю Новый год! Мой папа всегда мне дарит подарки. А если ко мне придёт Дед Мороз в гости, то я бы хотела от него получить игрушки «Петшоп». Вы знаете такие игрушки? Это такие маленькие собачки, черепашки, кошечки, у которых голову можно поворачивать, они как настоящие, их можно кормить, с ними гулять и играть. «Игрушки «ПЕТШОП» – это моя самая заветная мечта»!

Если Вы можете помочь Алине, приходите по адресу: ул. Московская, 20, кабинет № 4 или звоните по тел.: 8-912-122-43-85, 3-02-15.

Организаторами акции выступает Воркутинская городская организация КРО «Всероссийское общество инвалидов» с отделением реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями центра территориального социального обслуживания населения. Цель – помочь воркутинским семьям, где воспитывают детей с инвалидностью. Так, еженедельно в сети Интернет публикуется история и мечта одного ребенка, а любой неравнодушный житель или трудовой коллектив может откликнуться и исполнить его мечту в преддверии Нового года.

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать