Организаторы уличной фан-зоны переносят просмотр матча Чемпионата мира по футболу в ТРК «Каскад». 7 июля в 20.30 в зал №2 начнут бесплатно запускать желающих поболеть за российскую сборную. Решение о переносе фан-зоны из Аллеи пионеров в помещение ТРК принято с учетом неблагоприятных погодных условий – днем и вечером ожидается дождь, который может нанести и ущерб трансляционному оборудованию и отпугнуть болельщиков. 

 

   

На месте просмотра матча будут нести дежурство сотрудники полиции и охранники ЧОП. По-прежнему нельзя проносить стеклянные бутылки, колюще-режущие предметы, находиться в алкогольном опьянении. Администрация ТРК напоминает, что вместимость зала ограничена – 150 человек. 

Также в зале мэр Воркуты Игорь Гурьев вручит приз (фирменный мяч ЧМ 2018) победителю конкурса на лучшую кричалку от воркутинских болельщиков. Конкурс проходил на его странице в «ВКонтакте», победитель уже определен и приглашен в зал. 
Из-за неблагоприятных погодных условий также до следующей субботы отложено проведение танцевально-развлекательной уличной вечеринки «МОRОШКА OPEN AIR». 

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать