В преддверии Дня сотрудников органов следствия Российской Федерации по приглашению офицеров военный следственный отдел Следственного комитета Российской Федерации по Воркутинскому гарнизону посетил майор юстиции запаса Бельский Алексей Юрьевич, который более 10 лет своей жизни посветил службе в органах военной юстиции.   


Сотрудники отдела поздравили Алексея Юрьевича с наступающим праздником пожелали ему бодрости духа, здоровья, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни.

Бельский Алексей Юрьевич в беседе с офицерами поделился опытом работы в Чеченской Республике, где в период с 2011 по 2012 года проходил службу в должности следователя криминалистического отдела военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Южному военному округу, рассказал о наиболее сложных и резонансных уголовных делах, находившихся в его производстве, раскрытых с его участием преступлениях.  

Руководство и следователи отдела придают особое значение таким мероприятиям, поскольку в первую очередь День сотрудника органов следствия Российской Федерации выступает символом уважения к истории создания профессии следователя.

 

 

 
Распечатать