В рамках мероприятий состоялось торжественное награждение отличившихся сотрудников.

Ряду полицейских присвоены очередные специальные звания, вручены медали за отличие в службе, грамоты МВД по Республике Коми, почетные грамоты ОМВД России по городу Воркуте и исполняющего обязанности  главы города.

Начальник ОМВД России по городу Воркуте поздравил личный состав с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! «10 ноября – это праздник тех, кто днем и ночью стоит на страже закона, несет нелегкую службу по охране общественного порядка, защищает интересы граждан и обеспечивает их безопасность. Это призвание для сильных духом и мужественных людей. Желаю, чтобы все поставленные задачи оказывались выполнимыми. Искренне желаю вам и вашим семьям мира и спокойствия, крепкого здоровья, счастья и благополучия», – сказал Дамир Губайдуллин.

Поздравить стражей порядка пришли полицейские кадеты и педагоги СОШ №39. Директор школы Елена Маточкина поздравила правоохранителей с праздником и передала благодарственные письма от оргкомитета Межрегионального многопрофильного центра “Петербургское образование” где прошел 1-ый Международной слёт кадет России и ближнего зарубежья “Кадетское содружество», в котором приняла участие команда полицейских кадет МОУ “СОШ № 39 им. Г.А. Чернова.

В свою очередь Дамир Губайдуллин поздравил двух кадетов,  участников конкурса сочинений организованного Общественным советом при ОМВД России по городу в Воркуте, чьи работы он выделил из числа других. Ребята получили из рук правоохранителя почетные грамоты и подарки.

Пресс-служба ОМВД по г.Воркуте

 
Распечатать