В воркутинской детской поликлинике создадут современную инфраструктуру.

В Заполярье отыграли аукцион по ремонтным работам в медучреждении на сумму 2,3 млн рублей. В течение десяти минут после начала проведения электронного аукциона было подано единственное предложение о цене контракта. Торги выиграло ООО “Северспецстрой”, предложившее за свои услуги 2 млн 288 тыс. рублей.

На эти средства во входной группе, регистратуре, холле и зоне ожидания пациентов детской поликилиники Воркуты будет проведен ремонт. Финансирование осуществляется за счет поликлиники в виде целевых субсидий на развитие материально-технической базы детских поликлиник и детских поликлинических отделений.

Работы будут проводиться в рамках регионального проекта “Программа развития детского здравоохранения Республики Коми, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям”.

В течение 90 дней со дня заключения контракта подрядная организация должна провести ремонт.

В техзадании указано, что будут демонтированы перегородки из стеклянных блоков и металлические дверные блоки, деревянные окна, покрытие пола, стены, кровельное покрытие и проч. Появится новая тротуарная плитка, будут установлены новые окна из ПВХ, входные двери будут выполнены с двухкамерным стеклопакетом, на дверях появятся желтые наклейки в виде круга, предупреждающие, что впереди стекло.

komiinform.ru

 

 
Распечатать