Бессмертный полк ‒ международное общественное движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны, ставшее всенародной традицией празднования Дня Победы.

Администрация городского округа «Воркута» в преддверии празднования Дня Победы предлагает всем жителям принять участие в проекте «Бессмертный полк» и почтить память о солдатах Великой Отечественной войны. Участие в проекте подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит ветеранов ‒ своего отца, деда, прадеда, проходит с его фотографией на параде 9 Мая в колонне «Бессмертного полка».

Для участия необходимо:

  1. Принести фотографию (заламинированную, в формате А3) и информацию о родственнике (ФИО, воинское звание) во Дворец творчества детей и молодёжи (в кабинет № 252 или на вахту) со вторника по воскресенье с 9:00 до 17:00.      
  2. Фотография будет прикреплена на штендер, который вы сможете получить во Дворце творчества детей и молодежи 9 мая с 10 часов и принять участие в шествии Бессмертного полка 9 мая 2018 года.

Получить подробную информацию об акции «Бессмертный полк» можно на официальном сайте http://moypolk.ru или по тел. 3-68-03, 3-29-07.

 

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать