Мэрия Воркуты подвела итоги конкурса на «Лучшее новогоднее оформление», проведя открытое интернет-голосование в официальной группе https://vk.com/gorodvorkuta Всего в нем приняло участие более 3000 человек.  Всего же на участие в конкурсе официально поступило 11 заявок.

Так, в номинации «Предприниматели» победу одержало ООО «Кухня» – предоставив фото оформления столовой и кофейни расположенные в здании по адресу пл. Центральная,5. Второе место – ООО «Премиум Лайн» с оформлением торгового зала магазина «Модные сезоны» по адресу ул.Ленина,35. Третье – Центральный дом быта.

В номинации «Социальная сфера» с небольшим отрывом победили ученики и коллектив Гимназии №1. Второе место взял Дворец творчества детей и молодежи. Третье – школа №13.

Победители получат ценные призы.

Главной задачей конкурса стала активизация деятельности по праздничному оформлению фасадов, витрин и прилегающих территорий предприятий, организаций и учреждений для создания новогодней и рождественской атмосферы, праздничного настроения у жителей и гостей города. Его организатором, как и в прошлом году, выступила администрация города. 

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 

 

 

 

 

 

 
Распечатать