Сегодня прошло торжественное открытие Молодежного центра «Штрек». От имени главного социального партнёра с этим знаменательным событием организаторов поздравила директор по персоналу АО «Воркутауголь» Олеся Кулешова. Она пожелала центру плодотворной работы, успешного развития и вручила ценные подарки.

Начальник отдела по делам молодёжи администрации МОГО » Воркута» Дмитрий Жидков по поручению руководителя администрации города вручил благодарности творческой группе студентов и сотрудников, работавших над проектом.

Барсукову Вячеславу ПГС-17,
Варнавской Валерии К-16,
Чмырёвой Виктории Сергеевне , библиотекарю,
Тельновой Нонне Гурамовне, менеджеру по связям с общественностью.

Начальник управления физической культуры и спорта МОГО «Воркута» Кирилл Арабов вручил памятный символ и нагрудный знак лучшему спортсмену месяца, студенту ПГС- 17 Льву Лисину.

Директор колледжа Виктор Тельнов поблагодарил АО «Воркутауголь» и лично Олесю Владимировну за оказанную помощь при подготовке проекта.

«Мы никогда не смогли бы в такие сроки и с таким успехом запустить наш проект, если бы не помощь наших партнёров. Очень важно, особенно в реализации таких проектов, что руководство компании поддерживает нас во всех начинаниях словом и делом», — отметил Виктор Николаевич.

После торжественного открытия для главных гостей мероприятия — школьников и студентов — было организовано чаепитие. А учащиеся школ, пришедшие в колледж впервые, ещё посетили и учебную шахту, экскурсию по которой провёл заместитель по учебно-производственной работе Алексей Поморцев.

 

 

Источник: http://tvoyaparallel.ru

 
Распечатать