Главная задача конкурса, который пройдет с 10 декабря по 25 декабря, ‒ активизация деятельности по праздничному оформлению фасадов, витрин и прилегающих территорий предприятий, организаций и учреждений для создания новогодней и рождественской атмосферы, праздничного настроения у жителей и гостей города. Его организатором, как и в прошлом году, выступает администрация города.

Принять участие в конкурсе могут предприятия, организации, учреждения независимо от форм собственности, малые предприятия, предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории муниципалитета. Для этого необходимо в срок до 15 декабря  подать заявку на участие в конкурсе с приложением фотографий празднично оформленных фасадов, оконных витрин, входных групп и т.д. на электронную почту отдела развития потребительского рынка управления экономики администрации города ‒ torg@mayor.vorkuta.ru.

Определять победителей будут воркутинцы путем голосования в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Воркута: экономика и социальная сфера» в период с 20 по 25 декабря 2018 года.

При этом особое внимание будет уделяться оригинальности оформления: использованию художественно-световых композиций, стилеобразующим элементам новогодней и рождественской символики, оформлению прилегающей территории с использованием современных средств освещения и иллюминации.

Победители конкурса, а также участники, занявшие 2-е и 3-е место, будут награждены  дипломами и ценными подарками.

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать