В Воркуте в загоревшемся вездеходе погиб мужчина
08.11.2021 11:20
В тушении пожара были задействованы 7 огнеборцев и 2 единицы техники. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
В 08:17 в пожарно-спасательную службу города Воркуты поступило сообщение о возгорании гусеничного вездехода на 87 километре технологической автодороги. Пожарно-спасательные подразделения – три человека на одной автоцистерне – незамедлительно прибыли к месту происшествия. В 11:07 пожар был ликвидирован. На месте пожара обнаружен погибший мужчина 1970 года рождения. В результате пожара уничтожен гусеничный вездеход на площади 6 м2.
Причина пожара устанавливается.
В 16:46 в пожарно-спасательную службу города Сыктывкара поступило сообщение о возгорании бани в СНТ “Черемушки”, Эжвинский район. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 5 минут. В 17:56 пожар был ликвидирован. Пострадавших людей нет. В результате пожара повреждена баня на площади 8 м2.
В тушении пожара были задействованы 10 огнеборцев и 3 единицы техники. Предварительная причина пожара – неисправность отопительной печи.