Воркуту с рабочей поездкой посетил полномочный представитель Президента России в СЗФО Александр Беглов
27.02.2018 16:12Цель поездки – мониторинг исполнения поручений Президента Российской Федерации, реализации майских указов главы государства на территории республики, инициатив, затрагивающих стратегически важные сферы жизни населения. В программе пребывания запланировано посещение ряда объектов социальной сферы.
По прилёту в Воркуту Александр Беглов вместе с Главой Республики Коми Сергеем Гапликовым и руководством города Воркуты посетили в посёлке Северном мемориал памяти шахтёров и горноспасателей, где возложили цветы и почтили память погибших во время аварии на шахте «Северная».
Напомним, серия взрывов метана и угольной пыли, прогремевшие на шахте 25-28 февраля 2016 года, унесла жизни 36 человек, в том числе пяти бойцов ВГСЧ. Тела 26 горняков так и не были подняты на поверхность.
Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»
Сережа
28.02.2018 01:38Столько цветов купили за свои кровные,молодцы!