Сразу два ДТП с пьяными водителями за рулем произошли в Воркуте.
12 сентября около 12 часов дня водитель Шевроле Нива, двигаясь по дороге Воркута- пос.Советский, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Автомобиль опрокинулся. В результате пострадали сам водитель и пассажир машины. У обоих установлено состояние алкогольного опьянения, ремнями безопасности пристегнуты не были.

Ближе к ночи 12 сентября, молодой водитель Nissan Qashqai находившийся в алкогольном опьянении, двигаясь по ул.Б.Пищевиков, в районе д.2Б, со стороны ул.Транспортной в сторону кольцевой развязки 2 района, не справился с управлением и совершил опрокидывание справа по ходу движения с последующим съездом в водосточную канаву. Пострадал пьяный пассажир 90 года рождения, сидевший на заднем сиденье. Молодая девушка 92 года рождения, сидевшая на переднем сидении, была пристегнута ремнями безопасности. В результате она получила ушиб правой кисти, не госпитализирована.

Выпуск подготовлен с помощью сайта autonews.ru. Слушай автомобильные новости в программе 11 Регион, в 11-20, 14-20, 18-20 на 102,2 FM

 
Распечатать