28 октября

14.00-20.00 Соревнования по художественной гимнастике – спортзал ДТДиМ

18.00-21.00 Хоккей с  шайбой – УСЗК «Олимп»

 

29 октября

10.00-18.00 Соревнования по художественной гимнастике – спортзал ДТДиМ

11.00-20.30 Хоккей с шайбой – УСЗК «Олимп»

12.00-20.00 Соревнования по баскетболу – с/з «Шахтер»

18.00 – церемония открытия Спартакиады – площадь Центральная

 

30 октября

11.00-16.00 Соревнования по мини-футболу – Спорткомплекс «Локомотив»

11.00-18.00 Соревнования по дзюдо – спортзал ДТДиМ

11.00-18.00 Соревнования по волейболу – спортзал ДКШ

12.00-20.00 Соревнования по баскетболу – с/з «Шахтер»

14.00-20.00 Хоккей с  шайбой – УСЗК «Олимп»

16.00 Плавание – бассейн ДТДиМ

 

31 октября

11.00-16.00 Соревнования по мини-футболу – Спорткомплекс «Локомотив»

11.00-16.00 Соревнования по дзюдо – спортзал ДТДиМ

11.00-18.00 Соревнования по волейболу – спортзал ДКШ

11.00-20.00 Соревнования по баскетболу – с/з «Шахтер»

14.00-20.00 Хоккей с  шайбой – УСЗК «Олимп»

16.00 Плавание – бассейн ДТДиМ

 

1 ноября

10.40 Лыжные гонки – стадион «Юбилейный»

11.00 Плавание – бассейн ДТДиМ

11.00-16.00 Соревнования по мини-футболу – Спорткомплекс «Локомотив»

11.00-18.00 Соревнования по волейболу – спортзал ДКШ

11.00-20.00 Соревнования по баскетболу – с/з «Шахтер»

14.00-20.00 Хоккей с  шайбой – УСЗК «Олимп»

16.30-21.00 Гиревой спорт – зрительный зал муз училища

17.30-20.30 Соревнования по боксу – Спортзал ДТДиМ

 

2 ноября

10.00-13.00, 14.30-19.30 – Соревнования по греко-римской борьбе – с/з «Воргашорец»

11.00-16.00 Соревнования по мини-футболу – Спорткомплекс «Локомотив»

11.00-18.00 Соревнования по волейболу – спортзал ДКШ

11.00-20.00 Соревнования по баскетболу – с/з «Шахтер»

14.00-20.00 Хоккей с  шайбой – УСЗК «Олимп»

16.00-20.30 Соревнования по боксу – Спортзал ДТДиМ

16.30-21.00 Гиревой спорт – зрительный зал муз училища

 

3 ноября

10.00-15.30 Соревнования по мини-футболу – Спорткомплекс «Локомотив»

10.00-17.30 Хоккей с  шайбой – УСЗК «Олимп»

10.00-19.00 Соревнования по греко-римской борьбе – с/з «Воргашорец»

10.40 Лыжные гонки – стадион «Юбилейный»

11.00-18.00 Соревнования по волейболу – спортзал ДКШ

11.00-20.00 Соревнования по баскетболу – с/з «Шахтер»

16.00-20.30 Соревнования по боксу – Спортзал ДТДиМ

 

4 ноября

10.40 Лыжные гонки – стадион «Юбилейный»

11.00-18.00 Соревнования по волейболу – спортзал ДКШ

11.00-20.00 Соревнования по баскетболу – с/з «Шахтер»

12.00-17.00 Соревнования по боксу – Спортзал ДТДиМ

 

5 ноября

12.00 – церемония закрытия Спартакиады – УСЗК “Олимп”

 
Распечатать   5 879 просмотров