Воркутинский Байк-Клуб “MC Polar Wolves”, в сообществе с Воркутинским Форумом любителей экстрима – ВоркутаМото.РУ, мото объединениями – Parallel Moto Attack и Moto invasion the “unification” г.Воркута, представляет официальное открытие мото сезона 2013 в городе Воркута.

Цели  мероприятия:

1. Напомнить всем участникам дорожного движения, что в город наконец-то пришла весна, что двух колесная техника начинает просыпаться в гаражах и начинает появляться на дорогах нашего города…

Напомнить,  что соблюдение правил ПДД обязательно для каждого участника дорожного движения, не смотря на каком транспортном средстве или даже пешком вы передвигаетесь…

Напомнить автомобилистам  что в конструкции их автомобилей предусмотрены зеркала  и указатели поворотов, которыми необходимо пользоваться в момент перестроения из ряда в ряд…

Объяснить  что скорость мотоцикла ,из-за небольшого размера транспортного средства, кажется значительно ниже, чем есть на самом деле…

2. Содействие становлению и развитию профессионального мото-движения, популяризация мотокультуры в целом, призыв к активному  образу жизни среди молодежи,  привлечение внимания к туристическому потенциалу г.Воркуты.

3. Ключевым аспектом мероприятия является пропаганда ЗДОРОВОГО образа жизни.

 

Программа мероприятий на 25.05.13 год:

 1. Сбор ЛЮБОЙ МОТОТЕХНИКИ на территории Байк-клуба (Комсомольская,2) — с 13.00-14.00

2. Движение мото колонны по маршруту: площадь Комсомольская – площадь Победы — начало движения 14.00-14.30( с соблюдением ПДД)

3. Встреча Мотоциклистов с Автомобилистами, раздача зеленых ленточек и красочных флаеров в рамках акции “Внимание Мотоциклист” — 14.30-15.00

4. Возвращение колонны к Байк-клубу с остановкой на автостоянке возле объединения “Воркутауголь”
— 15.00-16.00

5. Окончание мероприятия и разъезд  мототехники по местам стояки и ночевки — 16.00………

 

Кто-то говорит, что они сумасшедшие, другие с тихой завистью смотрят им в след. Да, это они, «беспечные ангелы» — или просто байкеры. Их не много и не мало, они просто есть. 

 
Распечатать