Выставки:

8 – 17 апреля

Городской выставочный зал:
10.00-17.00 – Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения»

Мероприятия:

8 апреля

Дом культуры поселка Воргашор:
10.00-19.00 – Фотовыставка «Со спортом по жизни»

Городской выставочный зал:
15.00 – Открытие городской выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения»

Воркутинский музыкальный колледж:
18.00 – Выступление оркестра русских народных инструментов. Руководитель и дирижер Игорь Сорокин Заслуженный артист Республики Коми. В концерте принимают участие: Заслуженная артистка Российской Федерации Ольга Сосновская, вокальный ансамбль «Арта» и «Крылья»

Воркутинский драматический театр:
18.00 – Спектакль «Ханума из Авлабара», – музыкальная комедия

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
18.00 – КиноКлуб «Позитив»: «Дикие истории» – демонстрация художественного фильма (16+)

9 апреля

Воркутинский музыкальный колледж:
10.00 – Открытый городской фестиваль искусств «Воркутинская параллель-2016». Выступление хоровых коллективов, вокальных ансамблей и солистов-вокалистов

Дом культуры поселка Заполярный:
15.00 – Спортивно-развлекательная программа «Вечеринка с Витаминкой»
18.00 – Спортивно-развлекательная программа «Движение – это жизнь!»

Дворец культуры шахтеров:
17.00 – Авторский вечер композитора Бориса Евреева

Воркутинский драматический театр:
18.00 – Спектакль «По соседству мы живем», – деревенская комедия

10 апреля

Спортивный зал катка «Воргашорец»:
12.00 – Спортивно – семейный праздник для многодетных семей «Мы выбираем спорт»

Дом культуры поселка Воргашор:
13.00 – Развлекательно-игровая программа «Мы спортивные ребята»

Городской центр национальных культур и досуговой деятельности:
12.00 – «День вареника» юмористическое мероприятие – концерт, посвященный 1 апреля

Воркутинский драматический театр:
12.00 – Детский спектакль «По щучьему велению», – сказка
18.00 – Спектакль «Валентинов день», – пьеса в 2х действиях

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
17.00 – Заседание клуба интеллектуальных игр «Вендетта» (16+)

12 апреля

Дворец культуры шахтеров:
18.00 – Конкурс-фестиваль «Звездный дождь»

13 – 16 апреля

Дом культуры поселка Воргашор:
10.30 – Развлекательно-игровая программа «Мы спортивные ребята»

16 апреля

Государственный театр кукол Республики Коми:
11.00 и 13.00 – Детский спектакль «Лысый лев» (2+)

Городской центр национальных культур и досуговой деятельности:
15.00 – Праздничное мероприятие с участием немецкого общества «Возрождение»

Дом культуры поселка Заполярный:
15.00 – Детская дискотека с игровой программой «Вечеринка с Апельсинкой»
15.00 – Молодежная дискотека «Оранжевое настроение»

17 апреля

Городской центр отдыха и туризма:
9.00-16.00 – Фестиваль туристических команд «Арктик Фокс»

Государственный театр кукол Республики Коми:
11.00 и 13.00 – Детский спектакль «Солнышко на всех» (0+)

Дом культуры поселка Воргашор:
16.00 – Тематическая дискотека «Движение – это жизнь!»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
17.00 – Заседание клуба интеллектуальных игр «Вендетта» (16+)

Воркутинский драматический театр:
18.00 – Бенефис Оксаны Ковалевой в спектакле «Театральная комедия» игра в 2-х действиях


План спортивных мероприятий на 8 – 10 апреля

8 апреля

Воркутинская МО ВОС:
10.00-16.00 – Первенство города по настольному теннису среди незрячих 1этапа круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов МО РК 2016г.

СК «Локомотив»:
17.00-19.30 – Чемпионат РК по мини-футболу в зачет Спартакиады МО РК (1,2 группа)

9 апреля

СК «Арктика»:
9.00-13.00 – Зимний фестиваль ВФСК ГТО (плавание)

СЗ «Родник»:
9.00-13.00 – Зимний фестиваль ВФСК ГТО (ОФП)
14.00 – Открытие соревнований по бадминтону в зачет Спартакиады среди трудящихся коллективов
17.00 – закрытие соревнований

Воркутинская МО ВОС:
15.00 – Первенство города по настольному теннису среди незрячих 1этапа круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов МО РК 2016г.

с/з «ДТДиМ»:
15.00 – Первенство города по художественный гимнастике «Первые ласточки»

Бассейн «ДТДиМ:
15.00 – Первенство города по плаванию среди детей 2004-2006 гг.р. «Детский город»

Шахматный клуб:
17.00 – Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню космонавтики

СК «Локомотив»:
17.00-19.30 – Чемпионат РК по мини-футболу в зачет Спартакиады МО РК (1,2 группа)

10 апреля

Бассейн «ДТДиМ:
9.00 – Первенство города по плаванию среди детей 2004-2006 гг.р. «Детский город»
13.00 – закрытие соревнований

с/з «ДТДиМ»:
10.00 – Первенство города по художественный гимнастике «Первые ласточки»
15.00 – закрытие соревнований

СК «Локомотив»:
12.00 – Чемпионат РК по мини-футболу в зачет Спартакиады МО РК (1,2 группа)
14.40 – закрытие соревнований

Сноубордпарк (в районе Тиманского моста):
14.00 – городские соревнования по сноуборду среди юношей 12 лет и старше в рамках закрытия сезона. Гонки на «тарантасах».

Шахматный клуб:
14.30 – Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню космонавтики

 
Распечатать   1 841 просмотров