4 апреля – 13 апреля

10.00-17.00 – Выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения» – Городской выставочный зал

10.00-18.00 – Выставка работ воспитанников кружка «Ручки-умнички» к празднику Светлой Пасхи» – Дом культуры пос.Северного

10.00-17.00 – Выставка «Наш земляк – Василий Дончук» – Отдел музея в пос. Воргашор

10.00-17.00 – Действующая выставка  «Добрых рук мастера» – Отдел музея в пос. Воргашор

10.00-17.00 – Выставка «Россия.100 лет трагедии», к 100-летию начала I Мировой войны 1914-1918 гг. – Отдел музея в пос.Воргашор

10.00-18.00 – Видеоэкскурсия «Дворец культуры – территория успеха»  – Дом культуры пос.Северного

 

4 апреля – 30 апреля

«Веселые старты»: конкурс рисунков в рамках ежегодной библиотечной акции «Неделя моды на здоровье» – Библиотека-филиал №13 (пос.Воргашор)

 

4 апреля – 11 апреля

9.00-17.00 – Фотовыставка «Мы за здоровый образ жизни!» – ДСК и ДОУ (1 и 3 этажи)

 

4 апреля

14.00 – Музыкальный фестиваль поселковой юниорской лиги КВН – Дом культуры пос.Воргашор

18.00 – Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе представляет Гала-концерт «Три тенора» (новый уникальный проект «Все о любви» от автора проекта «Три баритона») – Воркутинский музыкальный колледж

18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Счастье мое» (рапсодия любви) – Воркутинский драматический театр

18.30 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р. – СК «Локомотив»

 

5 апреля

10.00 – Выступление солистов-инструменталистов, вокальных ансамблей и хоровых коллективов открытого городского фестиваля искусств «Воркутинская параллель-2014»  – Воркутинский музыкальный колледж

10.00 – Международный турнир финно-угорских народов по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р., 2001-2003 г.р., памяти президента РОО «Федерация греко-римской борьбы Республики Коми» А.В.Пиксайкина. Чемпионат Республики Коми по греко-римской борьбе среди мужчин 1996 г.р. (Торжественное открытие 15.00) – Спортивный зал ДТДиМ

11.00 – Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди людей пожилого возраста – СК «Юбилейный»

11.00 – Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья – СК «Юбилейный»

11.30 – Презентация тренажерного зала для людей с ограниченными возможностями здоровья – Тренажерный зал СК «Юбилейный»

12.00 – Открытие выставки авторской куклы мастеров г.Воркуты «Кукольный вернисаж» – Городской центр национальных культур и досуговой деятельности

12.00 – Соревнования по шахматам в зачет Спартакиады среди предприятий, организаций, учреждений города – Шахматный клуб

12.00 – Развлекательная программа «Путешествие в страну здоровья» – Дом культуры пос.Заполярного

14.00 – Музыкальный фестиваль городской юниорской лиги КВН – Зрительный зал ДТДиМ

14.00 – Первенство города по мини-футболу среди мужчин – СК «Локомотив»

15.00 – Детская тематическая дискотека «Вечеринка с Витаминкой» – Дом культуры пос.Заполярного 15.00 – Концерт памяти Н.И.Лысенко, композитора, педагога, хормейстера, Заслуженного работника Республики Коми – Дом культуры пос.Северного

17.00 – Открытие передвижной выставки «Серое суконное. Её дети внуки», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне – Дом культуры пос.Северного

17.00 – Юбилейный сольный концерт хореографического ансамбля «Фиеста» – Дом культуры пос.Воргашор

18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Не все коту масленица» (сцены из московской жизни) – Воркутинский драматический театр

18.00 – Премьера музыкального спектакля «Обмен» (По пьесе М.Бендерского «Евангелие от отца»), (вход свободный) – Дворец культуры шахтеров

15.00 – Молодежная тематическая дискотека «Вечеринка Vitaminka» – Дом культуры пос.Заполярного

 

6 апреля

10.00 – Международный турнир финно-угорских народов по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р., 2001-2003 г.р., памяти президента РОО «Федерация греко-римской борьбы Республики Коми» А.В.Пиксайкина. Чемпионат Республики Коми по греко-римской борьбе среди мужчин 1996 г.р. (Закрытие турнира 14.00) – Спортивный зал ДТДиМ

10.00 – Открытое первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ «Олимпиец» среди младшей возрастной группы по плаванию «Умею плавать» – Плавательный бассейн «Воргашорец»

10.00 – Первенство города по волейболу среди женских и мужских команд – СК «Локомотив»

11.00 – Зимний туристический слет среди учащихся учебных заведений, расположенных на территории МО ГО «Воркута», «Арктик фокс» – Берег реки Воркуты за местом впадения ручья Водный в реку Воркуту

11.00 – Флеш-моб акция, спортивно-игровая программа, посвященная Всемирному дню здоровья – Площадь Центральная

11.00 – Флеш-моб акция, спортивно-игровая программа, посвященная Всемирному дню здоровья – поселок Воргашор – центральная площадь поселка Воргашор, поселок Северный – центральная площадь поселка Северного, поселок Заполярный – парк посёлка Заполярного

13.00 – «День вареника» – юмористическое мероприятие-концерт, посвященный Дню смеха 1 апреля – Городской центр национальных культур и досуговой деятельности

15.00 – Кубок города по бодибилдингу и фитнесу – Воркутинский драматический театр          

16.00 – Премьера музыкального спектакля «Обмен» (По пьесе М.Бендерского «Евангелие от отца»), (вход свободный) – Дворец культуры шахтеров

 

7 апреля – 14 апреля

10.00-18.00 – «Пасхальная Радуга» – выставка рисунков воспитанников изостудии «Радуга» – Дом культуры пос.Северного

10.00-18.00 – Выставка рисунков «Человек. Вселенная. Космос.» – Дом культуры пос.Заполярного

 

7 апреля

11.00 – «Малахов плюс посиделки»: вечер здоровья – Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина

14.00 – «Физкультура и спорт – путь к успеху»: игра-путешествие – Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина

16.00 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р. – СК «Локомотив»

 

8 апреля

12.00 – «Здоровый я – здоровая страна»: детский утренник о пользе здорового образа жизни – Библиотека-филиал №13 (пос.Воргашор)

13.00 – Городской конкурс хореографического искусства «Радуга танца – 2014» – Зрительный зал ДТД и М

15.00 – «Немного о хороших книгах и о себе…»: творческая встреча с российским писателем детско-юношеской прозы Тамарой Шамильевной Крюковой  – Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина

 

9 апреля

11.00 – «Волшебника с книжной полки»: городской конкурс в рамках закрытия Всероссийской Недели детско-юношеской книги  – Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина 

15.00 – «Чудеса не понарошку»: творческая встреча с российским писателем детско-юношеской прозы Тамарой Шамильевной Крюковой  – Дом культуры пос.Воргашор

16.15 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р. – СК «Локомотив»

 

10 апреля

9.00 – «В мир детства с книгой и надеждой» – творческая встреча с российским писателем детско-юношеской прозы Тамарой Шамильевной Крюковой – Школа-интернат №1

17.30 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р. – СК «Локомотив»

18.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

 

11 апреля

14.00 – Большой Гала-концерт награждения победителей и призёров городских конкурсов «Радуга вдохновения-2014», «Полярная звезда-2014», «Радуга танца-2014» – Зрительный зал ДТД и М

18.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

18.00 – Концерт оркестра русских народных инструментов Воркутинского музыкального колледжа – Воркутинский музыкальный колледж

18.00 – Личное первенство в одиночном забеге на коньках – Каток «Воргашорец»

18.30 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р. – СК «Локомотив»

 

12 апреля

9.00 – Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья – Спортзал «Смена»

10.00 – Выступление инструментальных ансамблей (дуэтов, трио, квартетов) и музыкальных оркестров (струнных, духовых, народных инструментов) открытого городского фестиваля искусств «Воркутинская параллель-2014»  – Воркутинский музыкальный колледж

11.00 – «День здоровья» – СК «Юбилейный»

11.00 – Первенство города по волейболу среди женских и мужских команд – СК «Локомотив»

11.00, 13.00 – Премьера спектакля по мотивам народного эпоса «Пера-богатырь» – Театр кукол

14.00 – Благотворительный концерт «Звездный дождь» – Дворец культуры шахтёров

15.00 – Первенство города по плаванию среди младших возрастных групп 2002, 2003, 2004 и младших годов рождения – Плавательный бассейн ДТД и М

15.00 – Спортивный праздник «Итоги года», показательные выступления организованных групп МБУ «СК «Юбилейный» – СК «Северный»

15.00 – Детская дискотека – Дом культуры пос.Заполярного

15.00 – Детская дискотека «Здоровым быть здорово!» – Дом культуры пос.Северного

17.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

18.00 – Молодежная дискотека – Дом культуры пос.Заполярного

 

13 апреля

9.45 – Первенство города по плаванию среди младших возрастных групп 2002, 2003, 2004 и младших годов рождения – Плавательный бассейн ДТД и М

11.00 – Первенство города по волейболу среди женских и мужских команд – СК «Локомотив»

12.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

 

Ежедневно

09.00-20.00 – Прокат коньков, работает игровая комната – Городской парк культуры и отдыха

По выходным

09.00-20.00 – Прокат коньков, работа арбалетного тира, работают детские электромеханические качалки, игровая комната – Городской парк культуры и отдыха

11.00-18.00 – Прокат санок-ватрушек, квадроциклов, работает паровозик-электромобиль – пл. Центральная

 
Распечатать   1 352 просмотров