Выставки:

26-30 сентября

Городской выставочный зал, ул. Ленина, 58
10.00-17.00 Выставка работ Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки (г. Москва) (6+). Последняя неделя работы выставки!

Мероприятия:

26 сентября (понедельник)

Библиотека-филиал № 11, ул. Гагарина, 16
11.00 «Книги – спутники ваших учебников»: декада знаний, раскрывающая информационные ресурсы библиотеки в помощь учебно-образовательному процессу ко Дню знаний

Шахматный клуб, Дончука, д. 8-А
16.00 Первенство РК по шахматам «Молодые таланты» в зачет круглогодичной спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы)

СК «Юбилейный», ул. Дорожная, д 1-А
В течение дня Летний фестиваль ВФСК «ГТО» (отборочный к V круглогодичной юношеской спартакиаде среди МО РК в 2016 году)

27 сентября (вторник)

Шахматный клуб, Дончука, д. 8-А
16.00 Первенство РК по шахматам «Молодые таланты» в зачет круглогодичной спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы)

СК «Юбилейный», ул. Дорожная, д 1-А
В течение дня Летний фестиваль ВФСК «ГТО» (отборочный к V круглогодичной юношеской спартакиаде среди МО РК в 2016 году)

28 сентября (среда)

Шахматный клуб, Дончука, д. 8-А
16.00 Первенство РК по шахматам «Молодые таланты» в зачет круглогодичной спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы)

СК «Юбилейный», ул. Дорожная, д 1-А
В течение дня Летний фестиваль ВФСК «ГТО» (отборочный к V круглогодичной юношеской спартакиаде среди МО РК в 2016 году)

29 сентября (четверг)

Шахматный клуб, Дончука, д. 8-А
16.00 Первенство РК по шахматам «Молодые таланты» в зачет круглогодичной спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы)

СК «Юбилейный», ул. Дорожная, д 1-А
В течение дня Летний фестиваль ВФСК «ГТО» (отборочный к V круглогодичной юношеской спартакиаде среди МО РК в 2016 году)

Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина, ул. Ленина, 50
18.00 Бенефис читателя: творческая встреча с Андреем Бобровым

30 сентября (пятница)

Шахматный клуб, Дончука, д. 8-А
16.00 Первенство РК по шахматам «Молодые таланты» в зачет круглогодичной спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы)

Городская детская музыкальная школа, концертный зал, пл. Центральная, д. 9
17.30 Концерт, посвященный Международному дню музыки и дню пожилого человека

Дворец культуры шахтеров, пл. Мира, д. 1
18.00 Турнир по волейболу среди мужских команд «Открытие сезона»

Воркутинский драматический театр, концертный зал, пл. Юбилейная, д. 1
18.00 «Валентинов день» (пьеса в 2-х действиях)

СК «Юбилейный», ул. Дорожная, д 1-А
В течение дня Летний фестиваль ВФСК «ГТО» (отборочный к V круглогодичной юношеской спартакиаде среди МО РК в 2016 году)

1 октября (суббота)

Дом спорта «Шахтер», ул. Ленинградская, д. 26
10.00 Отборочный турнир по баскетболу среди мужских и женских команд в рамках подготовки к Заполярным играм

Спортивный комплекс «Арктика», ул. Димитрова, д. 5
10.00 Первенство РК по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 гг.р.

Спортивный комплекс «Арктика», ул. Димитрова, д. 5
11.00-15.00 Турнир по мини-футболу памяти Красоткина Н. Н. воина интернационалиста кавалера 2-ух орденов Красной Звезды

Дворец культуры шахтеров, пл. Мира, д. 1
16.00 Турнир по волейболу среди мужских команд «Открытие сезона»

Шахматный клуб, Дончука, д. 8-А
16.00 Первенство РК по шахматам «Молодые таланты» в зачет круглогодичной спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы)

Дом культуры пос. Северный, ул. Карла Маркса, д. 9
14.00-17.00 Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «День мудрости и доброты»

Дворец творчества детей и молодежи, ул. Ленина, д. 47
15.00 Первенство города по художественной гимнастике «Летящая лента»

Дом детского творчества пос. Воргашор
15.00 «Разгладим морщинки, согреем ладошки!»: праздничный концерт к Международному дню пожилого человека (1 октября)

Дом культуры пос. Воргашор, ул. Ленинского Комсомола, д. 2, зрительный зал
17.00-18.30 Концерт, посвященный Дню пожилого человека «От всей души». Концерт с участием творческих коллективов Дома культуры, с приглашением совета ветеранов

Спортивный комплекс «Юбилейный», ул. Дорожная, д 1-А
В течение дня Летний фестиваль ВФСК «ГТО» (отборочный к V круглогодичной юношеской спартакиаде среди МО РК в 2016 году)

Спортивный комплекс «Юбилейный», ул. Дорожная, д 1-А
В течение дня Соревнования по спортивному туризму среди лиц с ограниченными возможностями и граждан пожилого возраста

2 октября (воскресенье)

Дворец творчества детей и молодежи, ул. Ленина, д. 47
9.00 Первенство города по художественной гимнастике «Летящая лента»

Дом спорта «Шахтер», ул. Ленинградская, д. 26
10.00 Отборочный турнир по баскетболу среди мужских и женских команд в рамках подготовки к Заполярным играм

Спортивный комплекс «Арктика», ул. Димитрова, д. 5
10.00 Первенство РК по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 гг.р.

Городской парк, ул. Парковая
11.00 Международный день ходьбы

Спортивный комплекс «Арктика», ул. Димитрова, д. 5
11.00-15.00 Турнир по мини-футболу памяти Красоткина Н. Н. воина интернационалиста кавалера 2-ух орденов Красной Звезды

Спортивный комплекс «Родник», ул. Шахтерская Набережная, д. 12-А
13.30 Спортивно – массовое мероприятие для пожилых людей “День уважения и добра”

Шахматный клуб, Дончука, д. 8-А
16.00 Первенство РК по шахматам «Молодые таланты» в зачет круглогодичной спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы)

Городской парк, ул. Парковая
В течение дня Всемирный день туризма

 
Распечатать   2 017 просмотров