25 апреля – 4 мая

10.00-17.00 – Выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения» – Городской выставочный зал

10.00-17.00 – Выставка авторской куклы мастеров г.Воркуты «Кукольный вернисаж» – Городской центр национальных культур и досуговой деятельности           

10.00-17.00 – Выставка «Наш земляк – Василий Дончук» – Отдел музея в пос. Воргашор

10.00-17.00 – Действующая выставка  «Добрых рук мастерство» – Отдел музея в пос. Воргашор

10.00-17.00 – Выставка «Россия.100 лет трагедии», к 100-летию начала I Мировой войны 1914-1918 гг. – Отдел музея в пос.Воргашор

10.00-18.00 – Передвижная выставка военной формы «Серая суконная. Её дети внуки», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне – Дом культуры пос.Северного

10.00-18.00 – «В ожидании лета», выставка поделок воспитанников кружка «Ручки-умнички» – Дом культуры пос.Северного

10.00-18.00 – «Наши успехи», выставка работ воспитанников кружков «Умелые ручки», «Палитра», «Кисточка» – Дом культуры пос.Воргашор

 

4 апреля – 30 апреля

«Веселые старты»: конкурс рисунков в рамках ежегодной библиотечной акции «Неделя моды на здоровье» – Библиотека-филиал №13 (пос.Воргашор) 

 

21 апреля – 26 апреля

11.00 – Фестиваль для учащихся 2-х классов «Спортивная надежда Воркуты» – Спортзал «Шахтер»

 

25 апреля – 30 мая

10.00-18.00 – Фотовыставка «В нашей памяти всегда…», посвященная композитору Н.И.Лысенко – Дом культуры пос.Северного

 

25 апреля

13.00-15.00 – Игродискотека (батут, танцпол, аэрохоккей, мультфильмы) – Дом культуры пос.Северного

14.00 – «Чернобыль: атомная трагедия ХХ века» – тематическое мероприятие ко Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, памяти жертв участников аварий и катастроф и к 28-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС – Отдел музея в пос.Воргашор

15.00 – Итоговые соревнования по художественной гимнастике – Спортивный зал ДТДиМ

16.00 – «Гитара – моя жизнь»: неформальный концерт – «квартирник» – Библиотека-филиал №13 (пос.Воргашор)

17.00 – Отчетный концерт студии эстрадного танца «Шаг за шагом», вокальной студии «Улыбки Севера» и ансамбля спортивного бального танца «Астарта» – Колонный зал ДТДиМ

18.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Ох, уж эта Анна» (комедия) – Воркутинский драматический театр

18.30 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р. – СК «Локомотив»

19.00 – «На ночевку в Гагаринку»: Перформанс-акция в рамках Всероссийской акции в поддержку чтения Библионочь – Центральная детско-юношеская библиотека им.Ю.А.Гагарина

 

25 апреля – 5 мая

9.00-17.00 – Фотовыставка «Воркутинские звездочки» – ДСК и ДОУ (1 и 3 этажи)

 

26 апреля

11.00 – Заключительный гала-концерт лауреатов открытого городского фестиваля искусств «Воркутинская параллель – 2014», церемония награждения победителей – Воркутинский музыкальный колледж      

11.00 – Фестиваль для учащихся 2-х классов «Спортивная надежда Воркуты» – Спортзал «Шахтер»

13.00 – III Открытый городской фестиваль коми песни «Войвыв кодзув» (Северная звезда») – Городской центр национальных культур и досуговой деятельности

13.00-15.00 – Игродискотека (батут, танцпол, аэрохоккей, мультфильмы) – Дом культуры пос.Северного 14.00 – Первенство города по мини-футболу среди мужчин – СК «Локомотив»

16.00 – Концерт танцевальной студии «Эклектика»– Дом культуры  пос.Северного         

17.00 – Отчетный концерт творческих коллективов Дома культуры пос.Воргашор – Дом культуры пос.Воргашор

17.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Безумный таксист» (комедия) – Воркутинский драматический театр

 

26, 27 апреля

10.00 – Открытый республиканский турнир по художественной гимнастике «Северная Грация – 2014» на призы ООО «Энергостандарт» – Спортивный зал ДТДиМ

16.00 – Первенство города по боксу среди юношей 2000-2001, 2002-2003 гг.р. – Дворец бокса

 

27 апреля

9.45 – Учебные старты по плаванию – Плавательный бассейн ДТДиМ

11.00 – Первенство города по мини-футболу среди мужчин – СК «Локомотив»

12.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Нам не страшен серый Волк» (сказка) – Воркутинский драматический театр

12.00 – Отчетный концерт образцовой школы танца «Радуга» – Зрительный зал ДТДиМ

12.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

14.00 – Праздничный концерт «Vivat, Терпсихоре!», концерт Образцового хореографического ансамбля Дворца творчества детей и молодежи «Школьные годы» – Дом культуры пос.Северного

15.00 – Отчетный концерт творческих коллективов Дома культуры пос.Заполярного «Зажги свою звезду» – Дом культуры пос.Заполярного

15.00 – Городские соревнования по фехтованию на рапирах «Воркутинские клинки» – СК «Родник»

17.00 – Юбилейный концерт Владимира Линькова «Мужская история» – Дворец культуры шахтеров

18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Не все коту масленица» (комедия) – Воркутинский драматический театр

 

28 апреля

16.15 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р. – СК «Локомотив»

 

29 апреля

14.00 – Фестиваль-фристайл Молодежной лиги КВН – Дворец творчества детей и молодежи

18.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

 

30 апреля

13.00 – Тематическое мероприятие «Пасха Христова» – Отдел музея в пос. Воргашор

13.00-15.00 – Развлекательная программа «Именинники АПРЕЛЯ» – Дом культуры пос.Северного

16.00 – Торжественное мероприятие, посвященное 365-летию со дня образования Российской пожарной охраны – Дворец творчества детей и молодежи

16.00 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р. – СК «Локомотив»

17.00 – День открытых дверей – Городская детская музыкальная школа

18.00 – Отчетный концерт учащихся МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа пос. Северного» – Детская музыкальная школа пос.Северного

18.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

 

1 мая

10.00 – 15.00 – Городской праздник «Весны и труда»:
10.00 – 11.00 – Праздничная демонстрация трудящихся и молодежи:  площадь Мира – улица Ленина  – площадь Центральная – улица Гагарина – УСЗК «Олимп»
11.00 – 15.00 – Торжественное открытие праздника, спортивно-игровая программа, праздничная ярмарка – Площадь Центральная, УСЗК «Олимп»

14.00 – Отчетный концерт Образцового хореографического ансамбля «Школьные годы» – Дворец творчества детей и молодежи

17.00 – «Полет Феникса», отчетный концерт ансамбля бального танца «Феникс» Дворца культуры шахтеров – Дворец культуры шахтеров

 

1 мая – 4 мая

10.00-18.00 – Выставка духовых инструментов «И в дождь и в зной оркестр наш духовой…», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне – Дом культуры пос.Северного

10.00-18.00 – Выставка рисунков воспитанников ИЗО-студии «Радуга», посвященная  Дню Победы в Великой Отечественной войне – Дом культуры пос.Северного

10.00-18.00 – «Скоро лето», выставка сумок, шляпок и зонтиков, сделанных воспитанниками кружков «Клуб*ОК» и «Рукоделие» – Дом культуры пос.Северного

 

2 мая

11.00 – Чемпионат и первенство городу по киокусинкай каратэ – СК «Родник»

13.00-15.00 – Игродискотека (батут, танцпол, аэрохоккей, мультфильмы) – Дом культуры пос.Северного

 

3 мая – 10 мая

10.00-18.00 – Выставка рисунков, посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне – Дом культуры пос.Заполярного

 

3 мая

12.00 – Тематическое мероприятие к Международному дню музеев с презентацией клуба друзей музея «Персона grata» – Городской выставочный зал

13.00-15.00 – Клуб выходного дня – Дом культуры пос.Северного

15.00 – Отчетный концерт вокального ансамбля русской народной песни «Родные просторы» – Городской центр национальных культур и досуговой деятельности

16.00 – Закрытие творческого сезона отдела художественного творчества. Отчетный концерт – Зрительный зал ДТДиМ

17.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Валентинов день» (мелодрама) – Воркутинский драматический театр

 

4 мая

10.00 – Открытое первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ «Олимпиец» по плаванию «Кубок стайера», посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне – КСК «Цементник»          

12.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Клочки по закоулочкам» (сказка) – Воркутинский драматический театр

12.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

12.00 – «Папа, мама, я – спортивная семья!», соревнования, посвященные Дню Победы – СК «Юность»

14.00 – «Весенний калейдоскоп», отчетный концерт эстрадно-вокальной студии Дома культуры пос.Северного – Дом культуры пос.Северного

18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Не все коту масленица» (комедия) – Воркутинский драматический театр

 

Ежедневно

09.00-20.00 – Работает игровая комната, прокат коньков – Городской парк культуры и отдыха

По выходным

09.00-20.00 – Прокат коньков, работа арбалетного тира, работают детские электромеханические качалки, игровая комната – Городской парк культуры и отдыха

11.00-18.00 – Прокат санок-ватрушек, квадроциклов, работает паровозик-электромобиль – пл. Центральная

 
Распечатать   1 623 просмотров