Выставки:

18 – 27 декабря

Городской выставочный зал:
11.00-17.00 – 41-я городская художественная выставка «Воркутинский вернисаж», городская выставка декоративно-прикладного творчества «Воркута – город мастеров»

Городской центр отдыха и туризма (ул. Шахтерская набережная, д. 14):
11.00-17.00 – Выставка – экспозиция «От Руси до России»

21 – 27 декабря

Городской выставочный зал:
11.00-17.00 – Выставка работ воспитанников Школы интерната №1 для детей оленеводов «Воркута – оленьи тропы»

25 – 27 декабря

Городской выставочный зал:
11.00-17.00 – Рождественская акция «Новогодний сувенир», выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества

Мероприятия:

18 декабря

Дом культуры им. Н.И. Лысенко поселка Северного:
13.00 – Праздничный концерт «День энергетика»

Дом культуры поселка Воргашор:
15.00 – Лекция для детей от 10 до 17 лет «Остановим терроризм»

Концертный зал музыкального колледжа:
18.00 – Отчетный концерт хорового отделения

19 декабря

Спортивный комплекс «Цементник»:
12.00 – Новогодние старты на приз Деда Мороза

Дворец творчества детей и молодежи:
15.00 – Новогодний турнир по тхэквондо
15.00 – Благотворительная ярмарка «Цветы жизни»
18.00 – Реп-вечеринка

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
15.00 – Заседание КиноКлуба «Позитив». Демонстрация художественного фильма «РЭД»

Центральная детско-юношеская библиотека им. Ю. Гагарина:
16.00 – «Маленький принц»: вечер-киностудия (к 115 летнему юбилею А. Сент-Экзюпери)

Спортивный комплекс «Северный»:
16.00 – Новогодний спортивный праздник «Спортивный калейдоскоп» среди занимающихся в организованных группах МБУ «СК «Юбилейный»

Городской центр национальных культур и досуговой деятельности:
18.00 – Концерт, с участием профессиональных вокалистов нашего города «Неформат»

20 декабря

Дворец творчества детей и молодежи:
10.00 – Новогодний турнир по тхэквондо

Дворец спорта «Шахтер»:
10.00 – Открытый Чемпионат и Первенство МО ГО «Воркута» среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, женщин и мужчин (кумитэ) «Спорт против наркотиков» (в рамках Первенства проводятся показательные выступления среди спортсменов 8-11 лет)

Спортивный комплекс «Цементник»:
10.30 – Соревнования по греко-римской борьбе в рамках II открытого турнира памяти директора «ДЮСШ «Олимпиец» Б.Г. Фарбера, тренеров-преподавателей «ДЮСШ «Олимпиец», Блохина В.В. (греко-римская борьба) и президента РОО «Федерация греко-римской борьбы РК» А.В. Пиксайкина

Стадион «Юбилейный»:
11.00 – «Снежный карнавал» для любителей лыжного спорта

Спортивный комплекс «Локомотив»:
12.00 – Соревнования по гирям в рамках II открытого турнира памяти директора «ДЮСШ «Олимпиец» Б.Г. Фарбера, тренеров-преподавателей «ДЮСШ «Олимпиец» Д.Е. Тюрина (гиревой спорт)

Дворец творчества детей и молодежи:
15.00 – Новогодний турнир по тхэквондо

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
17.00 – «МАФИЯ» в Центральной»: молодежная игра (от 16 и старше)

22 декабря

Спортивный зал «Смена»:
18.30 – Турнир по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 г.р., посвященный Новому году!

23 декабря

Республиканский театр кукол:
11.00 и 14.00 – Детский спектакль «Емелино счастье» и интермедия у ёлки (рекомендуемый возраст от 0 лет)

Дворец спорта «Шахтер»:
15.00 – Открытое первенство МБУ ДО «Смена» по баскетболу среди юношей 1999-2001 г.р., посвященное Дню конституции РФ в рамках года патриотизма в РК

Дворец творчества детей и молодежи:
16.00 – Акция «Экологическая тропа»

Воркутинский драматический театр:
19.00 – Литературный вечер «Поэтическая среда»

24 декабря

Республиканский театр кукол:
11.00 и 14.00 – Детский спектакль «Емелино счастье» и интермедия у ёлки (рекомендуемый возраст от 0 лет)

Дворец спорта «Шахтер»:
15.00 – Открытое первенство МБУ ДО «Смена» по баскетболу среди юношей 1999-2001 г.р., посвященное Дню конституции РФ в рамках года патриотизма в РК

Спортивный зал «Смена»:
18.30 – Турнир по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 г.р., посвященный Новому году!

25 декабря

Спортивный комплекс «Юность» (поселок Заполярный):
10.00 – Спортивно-игровая программа «Чудеса поляны сказок» среди дошкольников

Республиканский театр кукол:
11.00 и 14.00 – Детский спектакль «Емелино счастье» и интермедия у ёлки (рекомендуемый возраст от 0 лет)

Дворец творчества детей и молодежи:
11.00 – Главная Ёлка, для одаренных детей

Воркутинский драматический театр:
11.00 и 14.00 – «Королевский новый год» новогодняя сказка по мотивам сказок Г.Х. Андерсена

Спортивный комплекс «Воргашорец» (теннисный зал):
12.00 – Личное Первенство по настольному теннису среди ветеранов пос. Воргашор

Дом культуры им. Н.И. Лысенко поселка Северного:
14.00 и 16.00 – Спектакль – мюзикл «Тайны старого замка»
15.00 и 17.00 – Новогодняя игровая программа «Вечеринка от Снежинки»

Дворец творчества детей и молодежи:
15.00 – Первенство города по художественной гимнастике «Новогодний турнир»

Дворец спорта «Шахтер»:
15.00 – Открытое первенство МБУ ДО «Смена» по баскетболу среди юношей 1999-2001 г.р., посвященное Дню конституции РФ в рамках года патриотизма в РК

Спортивный зал «Смена»:
16.00 – Спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Новому году! Среди детей младшего возраста отделения мини-футбола

Спортивный комплекс «Северный»:
18.00 – Спортивный новогодний праздник для людей среднего и старшего возраста «Возраст без границ»

26 декабря

Дом культуры им. Н.И. Лысенко поселка Северного:
10.00 и 12.00 – Спектакль – мюзикл «Тайны старого замка»
11.00 и 13.00 – Новогодняя игровая программа «Вечеринка от Снежинки»
14.00 – Детская игровая программа« С Новым годом»

Республиканский театр кукол:
11.00 и 14.00 – Детский спектакль «Емелино счастье» и интермедия у ёлки (рекомендуемый возраст от 0 лет)

Стрелковый тир (ул. Ленина 35):
11.00 – Новогодний чемпионат города по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия

Воркутинский драматический театр:
12.00 – «Королевский новый год» новогодняя сказка по мотивам сказок Г.Х. Андерсена

Плавательный бассейн «Воргашорец»:
13.00 – Первенство «ДЮСШ «Олимпиец» по плаванию «День кролиста»

Дворец творчества детей и молодежи:
15.00 – Первенство города по художественной гимнастике «Новогодний турнир»

Отделение шахмат (ул. Дончука -8а):
17.30 – Новогодний турнир по быстрым шахматам

24-30 декабря

Дом культуры поселка Воргашор:
10.30 – Новогодняя развлекательная программа «Расскажи Снегурочка, где была?»

26-30 декабря

Дворец творчества детей и молодежи:
10.00 и 13.00 – Новогодние представления для дошкольников и учащихся 1-3 классов
16.00 – Новогодние представления для учащихся 4-7 классов
18.00 – Новогодняя дискотека для учащихся 8-11 классов

27 декабря

Спортивный комплекс «Северный»:
9.00-21.00 – Экзамеционно-спортивное мероприятие. Открытый урок «Встреча Нового 2016 года по Киокусинкай»

Дворец творчества детей и молодежи:
9.45 – Новогодние старты по плаванию

Дворец творчества детей и молодежи:
10.00 – Первенство города по художественной гимнастике «Новогодний турнир»

Плавательный бассейн «Воргашорец»:
10.00 – Первенство «ДЮСШ «Олимпиец» по плаванию «День кролиста»

Республиканский театр кукол:
11.00 и 14.00 – Детский спектакль «Емелино счастье» и интермедия у ёлки (рекомендуемый возраст от 0 лет)

Стрелковый тир (ул. Ленина 35):
11.00 – Новогодний чемпионат города по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия

Воркутинский драматический театр:
12.00 – «Королевский новый год» новогодняя сказка по мотивам сказок Г.Х. Андерсена

Отделение шахмат (ул. Дончука -8а):
14.30 – Новогодний турнир по быстрым шахматам

Дом культуры им. Н.И. Лысенко поселка Северного:
15.00 – Спектакль – мюзикл «Тайны старого замка»
16.00 – Новогодняя игровая программа «Вечеринка от Снежинки»

 
Распечатать   1 579 просмотров