18 апреля – 27 апреля

10.00-17.00 – Выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения» - Городской выставочный зал

10.00-17.00 – Выставка авторской куклы мастеров г.Воркуты «Кукольный вернисаж» - Городской центр национальных культур и досуговой деятельности    

10.00-18.00 – Выставка работ воспитанников кружка «Ручки-умнички» к празднику Светлой Пасхи» - Дом культуры пос.Северного

10.00-17.00 – Выставка «Наш земляк – Василий Дончук» – Отдел музея в пос. Воргашор

10.00-17.00 – Действующая выставка  «Добрых рук мастерство» – Отдел музея в пос. Воргашор

10.00-17.00 – Выставка «Россия.100 лет трагедии», к 100-летию начала I Мировой войны 1914-1918 гг. – Отдел музея в пос.Воргашор

10.00-18.00 – Передвижная выставка «Серая, суконная. Её дети внуки» - Дом культуры пос.Северного

10.00-18.00 – Видеоэкскурсия «Дворец культуры – территория успеха»  - Дом культуры пос.Северного

10.00-18.00 – Выставка работ воспитанников кружка «Ручки-умнички» к празднику Светлой Пасхи» - Дом культуры пос.Северного

 

4 апреля – 30 апреля

«Веселые старты»: конкурс рисунков в рамках ежегодной библиотечной акции «Неделя моды на здоровье» – Библиотека-филиал №13 (пос.Воргашор)

 

14 апреля – 24 апреля

10.00-18.00 – Выставка детских работ «С праздником Светлой Пасхи!» - Дом культуры пос.Заполярного

 

18 апреля

13.00 – Экологический спектакль «Как зверята лес спасли» для дошкольников и учащихся 1-4 классов – Зрительный зал ДТДиМ

18.00 – Концерт ансамбля инструментальной музыки «Вдохновение» коми республиканской филармонии Воркутинский музыкальный колледж

18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Ночь ошибок» (комедия) – Воркутинский драматический театр

18.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

18.30 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р. – СК «Локомотив»

 

19 апреля

11.00 – Кубок Арктики по картингу - СК «Юбилейный»

12.00 – Презентация фильма Дениса Смирнова «Северное сияние Вениамина Смирнова» - Городской выставочный зал

12.00 – Соревнования по бадминтону в зачет Спартакиады среди предприятий, организаций, учреждений города – СК «Юбилейный»

14.00 – Первенство города по мини-футболу среди мужчин – СК «Локомотив»

15.00 – Отчетный концерт студии эстрадного вокала «Стар» и ансамбля спортивного бального танца «Камелия» - Зрительный зал ДТДиМ

15.00 – Показ и обсуждение документального фильма «Битва за Чернобыль» телеканала «Discovery Channel» - Дом культуры пос.Северного

16.00 – Первенство города по боксу среди юношей 2000-2001, 2002-2003 гг.р. – Дворец бокса

17.00 – Отчетный концерт студии эстрадного вокала «Север» - Городской центр национальных культур и досуговой деятельности

17.00 – Отчетный концерт студии современного бального танца «Комильфо» и клуба «Танго» - Дворец культуры шахтеров

17.00 – Экологический фильм-презентация «Наш дом – планета Земля» - Дом культуры пос.Заполярного

17.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Детектор лжи» (комедия) – Воркутинский драматический театр

19.00 – Вечер отдыха «Кому за…» - Дом культуры пос.Заполярного

 

20 апреля

9.45 – Учебные старты по плаванию – Плавательный бассейн ДТДиМ

11.00 – Праздник Пасхи – площадь Центральная

11.00 – Марафон «Полярная звезда» среди юношей и девушек 2003 г.р. и старше – СК «Юбилейный»

11.00 – Первенство города по мини-футболу среди мужчин – СК «Локомотив»

12.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Принцесса Фефела» (сказка) – Воркутинский драматический театр

12.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

16.00 – Первенство города по боксу среди юношей 2000-2001, 2002-2003 гг.р. – Дворец бокса

18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Вечер» (комическая мелодрама) – Воркутинский драматический театр

 

21 апреля

15.00 – Праздничный концерт, посвященный 70-летию Управления образования администрации МО ГО «Воркута» - Дворец культуры шахтеров

16.00 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р. – СК «Локомотив»

 

21 апреля – 26 апреля

11.00 – Фестиваль для учащихся 2-х классов «Спортивная надежда Воркуты» - Спортзал «Шахтер»

 

22 апреля

10.00 – «Читаем, думаем, творим»: творческая лаборатория (клуб «Маленький гений») – Библиотека-филиал №17 (пос.Заполярный)

13.00 – Тематическое мероприятие, посвященное Дню Земли «Кладовые Заполярья» - Отдел музея в пос.Воргашор

13.00 – «Будь воспитанным везде, не один ты на земле»: экологический час – Библиотека-филиал №4 (пос.Северный)

14.00 – «Природа. Экология. Жизнь. Будущее»: круглый стол – Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина

18.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

 

23 апреля

15.00 – Творческий конкурс «Воркутинские звездочки» - Дворец культуры шахтеров

16.00 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р. – СК «Локомотив»

18.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

 

24 апреля

18.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

 

25 апреля

14.00 – «Чернобыль: атомная трагедия ХХ века» – тематическое мероприятие ко Дню участников  ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, памяти жертв участников аварий и катастроф и к 28-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС - Отдел музея в пос.Воргашор

15.00 – Итоговые соревнования по художественной гимнастике – Спортивный зал ДТДиМ

17.00 – Отчетный концерт студии эстрадного танца «Шаг за шагом», вокальной студии «Улыбки Севера» и ансамбля спортивного бального танца «Астарта» - Колонный зал ДТДиМ

18.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Ох, уж эта Анна» (комедия) – Воркутинский драматический театр

18.30 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р. – СК «Локомотив» 20.00 – «На ночевку в Гагаринку»: Перформанс-акция в рамках Всероссийской акции в поддержку чтения Библионочь – Центральная детско-юношеская библиотека им.Ю.А.Гагарина

 

25 апреля – 5 мая

9.00-17.00 – Фотовыставка «Воркутинские звездочки» - ДСК и ДОУ (1 и 3 этажи)

 

26 апреля

11.00 – Заключительный гала-концерт лауреатов открытого городского фестиваля искусств «Воркутинская параллель – 2014», церемония награждения победителей – Воркутинский музыкальный колледж      

13.00 – III Открытый городской фестиваль коми песни «Войвыв кодзув» (Северная звезда») – Городской центр национальных культур и досуговой деятельности

14.00 – Первенство города по мини-футболу среди мужчин – СК «Локомотив»

16.00 – Закрытие творческого сезона отдела художественного творчества. Отчетный концерт – Зрительный зал ДТДиМ

17.00 – Отчетный концерт творческих коллективов Дома культуры пос.Воргашор – Дом культуры пос.Воргашор

17.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб

18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Безумный таксист» (комедия) – Воркутинский драматический театр

 

26, 27 апреля

10.00 – Открытый республиканский турнир по художественной гимнастике «Северная Грация – 2014» на призы ООО «Энергостандарт» - Спортивный зал ДТДиМ

 

27 апреля

9.45 – Учебные старты по плаванию – Плавательный бассейн ДТДиМ

11.00 – Первенство города по мини-футболу среди мужчин – СК «Локомотив»

12.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Нам не страшен серый Волк» (сказка) – Воркутинский драматический театр

12.00 – Отчетный концерт эстрадного ансамбля «Комбо-джаз – Зрительный зал ДТДиМ

14.00 – Праздничный концерт «Vivat, Терпсихоре!», концерт Образцового хореографического ансамбля Дворца творчества детей и молодежи «Школьные годы» - Дом культуры пос.Северного

15.00 – Отчетный концерт творческих коллективов Дома культуры пос.Заполярного – Дом культуры пос.Заполярного

15.00 – Городские соревнования по фехтованию на рапирах «Воркутинские клинки» - СК «Родник»

17.00 – Юбилейный концерт Владимира Линькова «Мужская история» - Дворец культуры шахтеров

18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Не все коту масленица» (комедия) – Воркутинский драматический театр

 

Ежедневно

9.00-20.00 – Работает игровая комната, прокат коньков – Городской парк культуры и отдыха

По выходным

9.00-20.00 – Прокат коньков, работа арбалетного тира, работают детские электромеханические качалки, игровая комната – Городской парк культуры и отдыха

11.00-18.00 – Прокат санок-ватрушек, квадроциклов, работает паровозик-электромобиль – пл. Центральная

 
Распечатать   1 990 просмотров