Выставки:

12 – 21 февраля

Отдел краеведческого музея поселка Воргашор:
11.00-17.00 – Выставка «Воргашорцы, награжденные страной», посвященная 40-летию шахты Воргашорская

12 – 21 февраля

Городской выставочный зал:
10.00-17.00 – Персональная фотовыставка Сергея Анисимова «Арктика знакомая и незнакомая»

Мероприятия:

12 февраля

Шахматный клуб:
11.00 – Чемпионат Республики Коми среди мужчин и женщин по блицу шахматам

12 – 13 февраля

Дворец творчества детей и молодежи:
13.00 – Республиканская военно-патриотическая игра «Кадеты отечества»

13 февраля

Дворец творчества детей и молодежи:
10.00 – Открытый республиканский турнир по спортивной борьбе (греко-римская) памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.г.р.

Государственный театр кукол:
11.00 и 13.00 – Детский спектакль «Гусенок» (Рекомендуемый возраст от 0 лет)

Дворец культуры шахтеров:
18.00 – Спектакль «Заложники любви» А.Панкратов – Черный

Воркутинский драматический театр:
18.00 – Спектакль по произведениям В.Шукшина «Деревенские комедии со слезами и песнями»

14 февраля

Спортивный комплекс «Цементник»:
10.00 – Первенство «ДЮСШ «Олимпиец» по плаванию «День спиниста»

Государственный театр кукол:
11.00 и 13.00 – Детский спектакль «Бука» (Рекомендуемый возраст от 0 лет)

Дворец творчества детей и молодежи:
12.00 – Конкурс чтецов «Настоящие герои»
15.00 – Открытый республиканский турнир по спортивной борьбе (греко-римская) памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.г.р.

Воркутинский драматический театр:
12.00 – Детский спектакль «Королевский праздник» сказка, Д. Хаматнуров
18.00 – Спектакль «Еще не вечер» комическая мелодрама, А. Менчелл

Каток «Северный»:
13.00 – Спортивно-игровая программа на льду «Хрустальный конек», среди детей и подростков поселка Северный

Дворец культуры шахтеров:
15.00 – Тематическое мероприятие «День Святого Валентина»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
17.00 – «Мафия» в Центральной»: клуб интеллектуальных игр

Дом культуры им. Н.И. Лысенко посекла Северного:
17.00 – Дискотека с игровой программой, посвященная всемирному дню влюбленных «Любовь – Морковь»

16 февраля

Центральная детско-юношеская библиотека им. Ю. Гагарина:
15.30 –  Встреча с ветеранами боевых действий “Афганский излом”

Спортивный комплекс «Локомотив»:
18.30 – Турнир по мини-футболу (футзалу), посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2007-2008 г.р.

17 февраля

Воркутинский драматический театр:
19.00 – «Поэтическая среда» литературный вечер

18 февраля

Спортивный комплекс «Цементник»:
16.00 – Турнир по мини-футболу (футзалу), посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2007-2008 г.р.

Спортивный комплекс «Локомотив»:
18.00 – Турнир по мини-футболу (футзалу), посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2007-2008 г.р.

19 февраля

Шахматный клуб:
11.00 – Чемпионат Республики Коми среди мужчин и женщин по быстрым шахматам

«ДЮСШ «Темп»:
13.00 – Первенство «ДЮСШ «Темп» по настольному теннису, посвященное «Дню защитника Отечества»

Дом культуры им. Н.И. Лысенко посекла Северного:
15.00 – Познавательная программа с просмотром документального фильма, посвященная Дню вывода советских войск из Афганистана

Спортивный комплекс «Цементник»:
16.00 – Турнир по мини-футболу (футзалу), посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2007-2008 г.р.

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
18.00 – Творческая встреча с Инной Михедовой “И вновь я в Воркуте”

20 февраля

Государственный театр кукол:
11.00 и 13.00 – Детский спектакль «Теремок» (Рекомендуемый возраст от 0 лет)

 «ДЮСШ «Темп»:
13.00 – Первенство «ДЮСШ «Темп» по настольному теннису, посвященное «Дню защитника Отечества»

Дворец творчества детей и молодежи:
16.00 – Спортивный турнир «Если хочешь быть здоров»

Спортивный комплекс «Северный»:
16.00 – Спортивно-игровой праздник «Мы защитники!» среди воспитанников спортивного комплекса «Юбилейный», посвященный «Дню Защитника Отечества»

Воркутинский музыкальный колледж:
16.30 – Рок хиты в исполнении симфонического оркестра под управлением Игоря Пономаренко (г. Санкт-Петербург)

Воркутинский драматический театр:
18.00 – Спектакль «По соседству мы живем» комедия, С. Лобозеров

21 февраля

Дворец творчества детей и молодежи:
9.45 – Открытое первенство ДТДиМ по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества

Стадион «Юбилейный»:
11.00 – Городские соревнования по лыжным гонкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста, посвященные Дню защитника Отечества

Государственный театр кукол:
11.00 и 13.00 – Детский спектакль «Заяц, Лиса и Петух» (Рекомендуемый возраст от 2х лет)

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
12.00 – Праздник “Самые читаемые книги года”

Дворец спорта «Шахтер»:
12.00 – Турнир по стритболу среди юношей и девушек 1999-2004 г.р., посвященный празднованию «Дня защитника Отечества»

Спортивный комплекс «Цементник»:
12.00 – Турнир по мини-футболу (футзалу), посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2007-2008 г.р.

Воркутинский драматический театр:
12.00 – Детский спектакль «Чуковинки» сказка, К. Чуковский
18.00 – Спектакль «Ханума из Авлабара» музыкальная комедия, А. Цагарели

Дом культуры поселка Воргашор:
15.00 – Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Праздник настоящих мужчин»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
17.00 – «Мафия» в Центральной»: клуб интеллектуальных игр

Дом культуры им. Н.И. Лысенко посекла Северного:
17.00 – Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «День доблести и чести»

 
Распечатать   1 833 просмотров