Выставки:

12 – 20 декабря

Городской выставочный зал:
11.00-17.00 – 41-я городская художественная выставка «Воркутинский вернисаж», городская выставка декоративно-прикладного творчества «Воркута – город мастеров»

Мероприятия:

11 декабря

Дворец творчества детей и молодежи:
10.00 – Творческий конкурс «Менам муса Коми му», в рамках фестиваля «Моя дорогая Коми земля»

12 декабря

Спортивный комплекс «Родник»:
10.00 – Чемпионат города по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа среди юношей, девушек, мужчин и женщин

Республиканский театр кукол:
11.00 и 13.00 – Детский спектакль «Лисенок плут» (для детей от 2х лет)

Городской выставочный зал:
14.00 – Открытие выставок: 41-я городская художественная выставка «Воркутинский вернисаж», городская выставка декоративно-прикладного творчества «Воркута – город мастеров»

Дворец творчества детей и молодежи:
15.00 – Конкурс инсценированной патриотической песни «Песни о главном», в рамках работы опорного Центра военно-патриотического воспитания

13 декабря

Республиканский театр кукол:
11.00 и 13.00 – Детский спектакль «День рождения Иа» (для детей от 0 лет)

Городской центр национальных культур и досуговой деятельности:
12.00 – Открытие выставки – ярмарки мастеров города Воркуты «Творцы прекрасного»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
17.00 – «МАФИЯ» в Центральной»: молодежная игра (от 16 и старше)

15 декабря

Дом культуры им. Н.И. Лысенко поселка Северного:
16.00 – Детская игровая программа «Муха – Цокотуха», посвященная Международному дню чая.

Центральная детско-юношеская библиотека им. Ю. Гагарина:
17.00 – «Лучший читатель года на абонементе»: подведение итогов конкурса

16 декабря

Дворец творчества детей и молодежи:
15.00 – Большая психологическая игра «Диск мира»

17 декабря

Дворец спорта «Шахтер»:
10.00 – Спартакиады среди дошкольников «Я – будущий Чемпион!» (фитнес)

Дворец творчества детей и молодежи:
15.00 –«Урок истории и дней воинской славы России», в рамках работы опорного Центра военно-патриотического воспитания

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
18.00 – Итоговое мероприятия «Литературный бал», посвященное Году литературы

18 декабря

Дом культуры им. Н.И. Лысенко поселка Северного:
13.00 – Праздничный концерт «День энергетика»

Дом культуры поселка Воргашор:
15.00 – Лекция для детей от 10 до 17 лет «Остановим терроризм»

Концертный зал музыкального колледжа:
18.00 – Отчетный концерт хорового отделения

19 декабря

Спортивный комплекс «Цементник»:
12.00 – Новогодние старты на приз Деда Мороза

Дворец творчества детей и молодежи:
15.00 – Новогодний турнир по тхэквондо
15.00 – Благотворительная ярмарка «Цветы жизни»
18.00 – Реп-вечеринка

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
15.00 – Заседание КиноКлуба «Позитив». Демонстрация художественного фильма «РЭД»

Центральная детско-юношеская библиотека им. Ю. Гагарина:
16.00 – «Маленький принц»: вечер-киностудия (к 115 летнему юбилею А. Сент-Экзюпери)

Спортивный комплекс «Северный»:
16.00 – Новогодний спортивный праздник «Спортивный калейдоскоп» среди занимающихся в организованных группах МБУ «СК «Юбилейный»

Городской центр национальных культур и досуговой деятельности:
18.00 – Концерт, с участием профессиональных вокалистов нашего города «Неформат»

20 декабря

Дворец спорта «Шахтер»:
10.00 – Открытый Чемпионат и Первенство МО ГО «Воркута» среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, женщин и мужчин (кумитэ) «Спорт против наркотиков» (в рамках Первенства проводятся показательные выступления среди спортсменов 8-11 лет)

Спортивный комплекс «Цементник»:
10.30 – Соревнования по греко-римской борьбе в рамках II открытого турнира памяти директора «ДЮСШ «Олимпиец» Б.Г. Фарбера, тренеров-преподавателей «ДЮСШ «Олимпиец», Блохина В.В. (греко-римская борьба) и президента РОО «Федерация греко-римской борьбы РК» А.В. Пиксайкина

Стадион «Юбилейный»:
11.00 – «Снежный карнавал» для любителей лыжного спорта

Спортивный комплекс «Локомотив»:
12.00 – Соревнования по гирям в рамках II открытого турнира памяти директора «ДЮСШ «Олимпиец» Б.Г. Фарбера, тренеров-преподавателей «ДЮСШ «Олимпиец» Д.Е. Тюрина (гиревой спорт)

Дворец творчества детей и молодежи:
15.00 – Новогодний турнир по тхэквондо

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
17.00 – «МАФИЯ» в Центральной»: молодежная игра (от 16 и старше)

 
Распечатать   1 277 просмотров