Афиша городских мероприятий с 11 по 20 апреля
08.04.2014 00:0011 апреля – 20 апреля
10.00-17.00 – Выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения» – Городской выставочный зал
10.00-17.00 – Выставка авторской куклы мастеров г.Воркуты «Кукольный вернисаж» – Городской центр национальных культур и досуговой деятельности
10.00-18.00 – Выставка работ воспитанников кружка «Ручки-умнички» к празднику Светлой Пасхи» – Дом культуры пос.Северного
10.00-17.00 – Выставка «Наш земляк – Василий Дончук» – Отдел музея в пос. Воргашор
10.00-17.00 – Действующая выставка «Добрых рук мастера» – Отдел музея в пос. Воргашор
10.00-17.00 – Выставка «Россия.100 лет трагедии», к 100-летию начала I Мировой войны 1914-1918 гг. – Отдел музея в пос.Воргашор
10.00-18.00 – Видеоэкскурсия «Дворец культуры – территория успеха» – Дом культуры пос.Северного
10.00-18.00 – Выставка работ воспитанников кружка «Ручки-умнички» к празднику Светлой Пасхи» – Дом культуры пос.Северного
4 апреля – 30 апреля
«Веселые старты»: конкурс рисунков в рамках ежегодной библиотечной акции «Неделя моды на здоровье» – Библиотека-филиал №13 (пос.Воргашор)
11 апреля – 14 апреля
10.00-18.00 – «Пасхальная Радуга» – выставка рисунков воспитанников изостудии «Радуга» – Дом культуры пос.Северного
10.00-18.00 – Выставка рисунков «Человек. Вселенная. Космос.» – Дом культуры пос.Заполярного
11 апреля
9.00-17.00 – Фотовыставка «Мы за здоровый образ жизни!» – ДСК и ДОУ (1 и 3 этажи)
14.00 – Большой Гала-концерт награждения победителей и призёров городских конкурсов «Радуга вдохновения-2014», «Полярная звезда-2014», «Радуга танца-2014» – Зрительный зал ДТД и М
14.00 – «Космическая сага России»: мини-медиаэнциклопедия к 80-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина – Центральная детско-юношеская библиотека им.Ю.А.Гагарина
18.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб
18.00 – Концерт оркестра русских народных инструментов Воркутинского музыкального колледжа – Воркутинский музыкальный колледж
18.00 – Личное первенство в одиночном забеге на коньках – Каток «Воргашорец»
18.30 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р. – СК «Локомотив»
12 апреля
9.00 – Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья – Спортзал «Смена»
11.00 – Выступление инструментальных ансамблей (дуэтов, трио, квартетов) и музыкальных оркестров (струнных, духовых, народных инструментов) открытого городского фестиваля искусств «Воркутинская параллель-2014» – Воркутинский музыкальный колледж
11.00 – «День здоровья» – СК «Юбилейный»
11.00 – Первенство города по волейболу среди женских и мужских команд – СК «Локомотив»
11.00, 13.00 – Премьера спектакля по мотивам народного эпоса «Пера-богатырь» – Театр кукол
14.00 – Благотворительный концерт «Звездный дождь» – Дворец культуры шахтёров
15.00 – Первенство города по плаванию среди младших возрастных групп 2002, 2003, 2004 и младших годов рождения – Плавательный бассейн ДТД и М
15.00 – Спортивный праздник «Итоги года», показательные выступления организованных групп МБУ «СК «Юбилейный» – СК «Северный»
15.00 – Детская дискотека – Дом культуры пос.Заполярного
15.00 – Детская дискотека «Здоровым быть здорово!» – Дом культуры пос.Северного
17.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб
18.00 – Молодежная дискотека – Дом культуры пос.Заполярного
13 апреля
9.45 – Первенство города по плаванию среди младших возрастных групп 2002, 2003, 2004 и младших годов рождения – Плавательный бассейн ДТД и М
11.00 – Первенство города по волейболу среди женских и мужских команд – СК «Локомотив»
12.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб
14 апреля – 24 апреля
10.00-18.00 – Выставка детских работ «С праздником Светлой Пасхи!» – Дом культуры пос.Заполярного
15 апреля
12.30 – «Страна вечного детства»: литературное путешествие – Библиотека-филиал №17
13.00 – «Пагубные привычки»: тематическая беседа о вреде курения – Библиотека-филиал №13
18.00 – Открытие итогового квалификационного турнира по шахматам – Шахматный клуб
16 апреля
10.00-18.00 – АКЦИЯ! В учреждения культуры за 10 рублей! – Дом культуры пос.Воргашор, Дом культуры пос.Заполярного, Дом культуры пос.Северного, Городской выставочный зал
13.00 – Экологический спектакль «Как зверята лес спасли» для дошкольников и учащихся 1-4 классов – Зрительный зал ДТДиМ
18.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб
17 апреля
13.00 – Экологический спектакль «Как зверята лес спасли» для дошкольников и учащихся 1-4 классов – Зрительный зал ДТДиМ
13.00 – «Чернобыльская хроника»: шок-урок – Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина
13.00 – «Страна непуганых зверей»: экологический час о заповедниках Республики Коми – Библиотека-филиал №4
14.00 – АКЦИЯ! В театр за 10 рублей! Спектакль Воркутинского драматического театра «Принцесса и свинопас» (сказка) – Воркутинский драматический театр
15.00 – Спортивно-развлекательный праздник «Весеннее развлечение с Клоуном» для дошкольников – СК «Юность»
17.30 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р. – СК «Локомотив»
18.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб
18 апреля
12.00 – Соревнования по бадминтону в зачет Спартакиады среди предприятий, организаций, учреждений города – СК «Юбилейный»
13.00 – Экологический спектакль «Как зверята лес спасли» для дошкольников и учащихся 1-4 классов – Зрительный зал ДТДиМ
18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Ночь ошибок» (комедия) – Воркутинский драматический театр
18.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб
19 апреля
11.00 – Кубок Арктики по картингу – СК «Юбилейный»
14.00 – Первенство города по мини-футболу среди мужчин – СК «Локомотив»
15.00 – Отчетный концерт студии эстрадного вокала «Стар» и ансамбля спортивного бального танца «Камелия» – Зрительный зал ДТДиМ
15.00 – Показ и обсуждение документального фильма «Битва за Чернобыль» телеканала «Discovery Channel» – Дом культуры пос.Северного
16.00 – Первенство города по боксу среди юношей 2000-2001, 2002-2003 гг.р. – Дворец бокса
17.00 – Отчетный концерт студии эстрадного вокала «Север» – Городской центр национальных культур и досуговой деятельности
17.00 – Отчетный концерт студии современного бального танца «Комильфо» и клуба «Танго» – Дворец культуры шахтеров
17.00 – Экологический фильм-презентация «Наш дом – планета Земля» – Дом культуры пос.Заполярного
17.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб
18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Детектор лжи» (комедия) – Воркутинский драматический театр
19.00 – Вечер отдыха «Кому за…» – Дом культуры пос.Заполярного
20 апреля
9.45 – Учебные старты по плаванию – Плавательный бассейн ДТДиМ
11.00 – Праздник Пасхи – площадь Центральная
11.00 – Марафон «Полярная звезда» среди юношей и девушек 2003 г.р. и старше – СК «Юбилейный»
11.00 – Первенство города по мини-футболу среди мужчин – СК «Локомотив»
12.00 – Отчетный концерт студии эстрадного танца «Шаг за шагом», вокальной студии «Улыбка Севера» и ансамбля спортивного бального танца «Астарта» – Колонный зал ДТДиМ
12.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Принцесса Фефела» (сказка) – Воркутинский драматический театр
12.00 – Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб
16.00 – Первенство города по боксу среди юношей 2000-2001, 2002-2003 гг.р. – Дворец бокса
18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Вечер» (комическая мелодрама) – Воркутинский драматический театр
Ежедневно
9.00-20.00 – Прокат коньков, работает игровая комната – Городской парк культуры и отдыха
По выходным
9.00-20.00 – Прокат коньков, работа арбалетного тира, работают детские электромеханические качалки, игровая комната – Городской парк культуры и отдыха
11.00-18.00 – Прокат санок-ватрушек, квадроциклов, работает паровозик-электромобиль – пл. Центральная