1 мая – 11 мая

10.00-17.00 – Выставка авторской куклы мастеров г.Воркуты «Кукольный вернисаж» – Городской центр национальных культур и досуговой деятельности

10.00-17.00 – Действующая выставка  «Добрых рук мастерство» – Отдел музея в пос. Воргашор

10.00-17.00 – Выставка «Наш земляк – Василий Дончук» – Отдел музея в пос. Воргашор

10.00-17.00 – Выставка «Россия.100 лет трагедии», к 100-летию начала I Мировой войны 1914-1918 гг. – Отдел музея в пос.Воргашор

10.00-18.00 – Передвижная выставка военной формы «Серая суконная. Её дети внуки», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне – Дом культуры пос.Северного

10.00-18.00 – Выставка рисунков воспитанников ИЗО-студии «Радуга», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне – Дом культуры пос.Северного

10.00-18.00 – Выставка духовых инструментов «И в дождь и в зной оркестр наш духовой…», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне – Дом культуры пос.Северного

10.00-18.00 – «Скоро лето», выставка летних сумок, шляпок и зонтиков, сделанных воспитанниками кружков «Клуб*ОК» и «Рукоделие» – Дом культуры пос.Северного

10.00-18.00 – «В ожидании лета», выставка работ воспитанников кружка «Мукасолька» – Дом культуры пос.Северного

 

1 мая

10.00 – 15.00 – Городской праздник «Весны и труда»:

10.00 – 11.00 – Праздничная демонстрация трудящихся и молодежи:  площадь Мира – улица Ленина – площадь Центральная – улица Гагарина – УСЗК «Олимп»              

11.00 – 15.00 – Торжественное открытие праздника, спортивно-игровая программа, праздничная ярмарка –Площадь Центральная, УСЗК «Олимп»

13.00 – Открытие Республиканского турнира по хоккею «Кубок А. Николишина». Первенство Республики Коми по хоккею среди юношей и молодежи – УСЗК «Олимп»

14.00 – Отчетный концерт Образцового хореографического ансамбля «Школьные годы» – Дворец творчества детей и молодежи

16.00 – «Полет Феникса», отчетный концерт ансамбля бального танца «Феникс» Дворца культуры шахтеров – Дворец культуры шахтеров

 

1 мая – 11 мая

– Итоговые квалификационные турниры по шахматам – Шахматный клуб
Вт, ср, чт, пт. – 18.00; Суб. – 17.00;  Воск. – 12.00

 

2 мая

11.00 – Чемпионат и первенство городу по киокусинкай каратэ – СК «Родник»

15.00 – Дискотека – Дом культуры пос.Северного

18.30 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 1999-2000, 2001-2002 гг.р. – СК «Локомотив»

 

3 мая – 10 мая

10.00-18.00 – Выставка рисунков, посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне – Дом культуры пос.Заполярного

 

3 мая

11.00, 13.00 – Спектакль для детей «Северная сказка» – Театр кукол

15.00 – Отчетный концерт вокального ансамбля русской народной песни «Родные просторы» – Городской центр национальных культур и досуговой деятельности

16.00 – Закрытие творческого сезона отдела художественного творчества. Отчетный концерт – Зрительный зал ДТДиМ

17.00 – Турнир по быстрым шахматам, памяти Героя Советского союза Габова Николая Николаевича, разведчика гвардейского артполка 4-й гвардейской воздушно-десантной дивизии – Шахматный клуб

18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Валентинов день» (мелодрама) – Воркутинский драматический театр

19.00 – Турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне – Спортзал «Смена»

 

3, 4 мая

12.00 – Первенство города по мини-футболу среди мужчин (Закрытие 4.05. – 16.10) – СК «Локомотив»

 

3, 4, 5 мая

12.00 – Клуб выходного дня – Дом культуры пос.Северного

 

4 мая

9.45 – Открытое первенство МОУ ДОД «ДТДиМ» г.Воркуты по плаванию, в рамках празднования Дня Победы – Плавательный бассейн ДТДиМ

10.00 – Открытое первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ «Олимпиец» по плаванию «Кубок стайера», посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне – КСК «Цементник»          

10.00 – Абсолютный чемпионат города по дзюдо среди мужчин и женщин – Спортивный зал ДТДиМ

11.00, 13.00 – Спектакль для детей «Сюрприз» – Театр кукол

12.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Клочки по закоулочкам» (сказка) – Воркутинский драматический театр

12.00 – Отчетный концерт эстрадного оркестра «Комбо-джаз» – Колонный зал ДТДиМ

12.00 – «Папа, мама, я – спортивная семья!», соревнования, посвященные Дню Победы – СК «Юность»

12.00 – Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады среди предприятий, организаций, учреждений города – СК «Локомотив»

14.00 – Отчетный концерт заслуженного коллектива народного творчества народного ансамбля танца «Воркута» – Зрительный зал ДТДиМ

14.00 – «Весенний калейдоскоп», отчетный концерт эстрадно-вокальной студии Дома культуры пос.Северного – Дом культуры пос.Северного

18.00 – Спектакль Воркутинского драматического театра «Не все коту масленица» (сцены из московской жизни) – Воркутинский драматический театр

 

5 мая – 7 мая

16.00 –  Турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2006 гг.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне – Спортзал «Смена»

 

5 мая – 16 мая

9.00-17.00 – Выставка детских творческих работ «Пусть всегда будет солнце» – ДСК и ДОУ (1 и 3 этаж)

 

5 мая

12.00 – Турнир по быстрым шахматам, памяти Героя Советского союза Габова Николая Николаевича, разведчика гвардейского артполка 4-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (Закрытие 5.05 – 14.30) – Шахматный клуб

16.15 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р. – СК «Локомотив»

17.00 – «Никто не забыт, ничто не забыто», музыкальный лекторий, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне – Городская детская музыкальная школа

 

6 мая

14.00 – «О нашем поколении солдат»: литературная галерея писателей фронтовиков – Библиотека-филиал №4 пос.Северного

 

7 мая

14.00 – «Поэзия Победы»: встреча поколений – Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина

14.00 – «И память о войне нам книга оставляет…»: литературная галерея писателей-фронтовиков – Библиотека-филиал №13 пос.Воргашор

14.30 – Турнир по стритболу среди юношей 1995-1997, 1998-2000 гг.р., памяти Героя Советского Союза Чупрова Александра Ефимовича – Спортзал «Шахтер»

15.00 – Праздничный концерт «Поклонимся великим тем годам…», посвященный 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне – Зрительный зал ДТДиМ

16.00 – Первенство города по мини-футболу среди юношей 1999-2000, 2001-2002 гг.р. – СК «Локомотив»

16.30 – Отчетный концерт МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа пос.Воргашор» – Детская музыкальная школа пос.Воргашор

 

8 мая

14.00 – Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне и юбилею общества ветеранов – Дворец культуры шахтеров

14.00 – «И в памяти нашей и наших сердцах…», концертная программа, посвященная 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне – Дом культуры пос.Воргашор

14.00 – Тематическое мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне – Отдел музея в пос.Воргашор

15.00 – Концертная программа, посвященная 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне – Дом культуры пос.Заполярного

17.00 – Отчетный концерт МБОУ ДОД «Детская школа искусств Шахтерского района» – Детская школа искусств Шахтерского района

17.00 – Турнир по мини- футболу среди юношей 1999-2000 гг.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне – Спортзал «Смена»

 

9 мая

10.00-16.00 – Городской праздник «День Победы» – Площадь Центральная

12.00 – Торжественная демонстрация – улица Ленина

14.00 – Закрытие творческого сезона Дворца культуры шахтеров «Признание» – Дворец культуры шахтеров

 

10 мая

12.00 – Праздничный концерт, посвященный окончанию учебного года «Вместе дружная семья» – Дом культуры пос.Северного

15.00 – Отчетный концерт народного ансамбля танца «Молодой строитель» – Зрительный зал ДТДиМ

18.00 – Премьера спектакля Воркутинского драматического театра «Дембельский поезд» (фантасмагория в одном действии) – Воркутинский драматический театр

 

10, 11 мая

11.00 – Первенство города по пулевой стрельбе, посвященное Дню Победы – Стрелковый тир

 

11 мая

10.00 – Чемпионат Республики Коми по самбо – Спортивный зал ДТДиМ

10.30 – Первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003, 2004 гг.р. – Спортзал «Воргашорец»

13.00 – Отчетный концерт хореографической студии «Феерия» – Зрительный зал ДТДиМ

15.00 – Городские соревнования по фехтованию на рапирах «Юный патриот» – СК «Родник»

18.00 – Премьера спектакля Воркутинского драматического театра «Дембельский поезд» (фантасмагория в одном действии) – Воркутинский драматический театр

 

Ежедневно

9.00-20.00 – Работает игровая комната, прокат коньков – Городской парк культуры и отдыха

По выходным

9.00-20.00 – Прокат коньков, работа арбалетного тира, работают детские электромеханические качалки, игровая комната – Городской парк культуры и отдыха

11.00-18.00 – Прокат санок-ватрушек, квадроциклов, работает паровозик-электромобиль – пл. Центральная

 
Распечатать   2 517 просмотров