Выставки:

8 – 10 апреля

Городской выставочный зал:
10.00-17.00 – Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения»

Мероприятия:

1 – 3 апреля

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
14.00 и 17.00 – «АРТкино»: демонстрация авторского короткометражного кино 8-го Всероссийского фестиваля в рамках проекта «Русский музей: виртуальный филиал»

2 апреля

Воркутинский музыкальный колледж:
10.00 – Открытый городской фестиваль искусств «Воркутинская параллель-2016». Выступление оркестров и ансамблей народных, струнных и духовых инструментов

Воркутинский драматический театр:
18.00 – Спектакль «Еще не вечер», – комическая мелодрама

3 апреля

Воркутинский драматический театр:
12.00 – Детский спектакль «Клочки по закоулочкам», по произведениям Г. Остера
18.00 – Спектакль «Деревенские комедии со слезами и песнями», по произведениям В. Шукшина

Дворец культуры шахтеров:
15.00 – Отчетный концерт ансамбля «Русская песня» – «Запели песни, заиграли»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
17.00 – Заседание клуба интеллектуальных игр «Вендетта» (16+)

4 – 5 апреля

Дворец культуры шахтеров:
15.00 – Республиканский этап игр КВН

7 апреля

Дворец культуры шахтеров:
14.00 – Творческий конкурс «Воркутинские звездочки-2016» (песенные, танцевальные, литературные композиции)

8 апреля

Дом культуры поселка Воргашор:
10.00-19.00 – Фотовыставка «Со спортом по жизни»

Городской выставочный зал:
15.00 – Открытие городской выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения»

Воркутинский музыкальный колледж:
18.00 – Выступление оркестра русских народных инструментов. Руководитель и дирижер Игорь Сорокин Заслуженный артист Республики Коми. В концерте принимают участие: Заслуженная артистка Российской Федерации Ольга Сосновская, вокальный ансамбль «Арта» и «Крылья»

Воркутинский драматический театр:
18.00 – Спектакль «Ханума из Авлабара», – музыкальная комедия

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
18.00 – КиноКлуб «Позитив»: «Дикие истории» – демонстрация художественного фильма (16+)

9 апреля

Воркутинский музыкальный колледж:
10.00 – Открытый городской фестиваль искусств «Воркутинская параллель-2016». Выступление хоровых коллективов, вокальных ансамблей и солистов-вокалистов

Дом культуры поселка Заполярный:
15.00 – Спортивно-развлекательная программа «Вечеринка с Витаминкой»
18.00 – Спортивно-развлекательная программа «Движение – это жизнь!»

Дворец культуры шахтеров:
17.00 – Авторский вечер композитора Бориса Евреева

Воркутинский драматический театр:
18.00 – Спектакль «По соседству мы живем», – деревенская комедия

10 апреля

Дом культуры поселка Воргашор:
13.00 – Развлекательно-игровая программа «Мы спортивные ребята»

Городской центр национальных культур и досуговой деятельности:
12.00 – «День вареника» юмористическое мероприятие – концерт, посвященный 1 апреля

Воркутинский драматический театр:
12.00 – Детский спектакль «По щучьему велению», – сказка
18.00 – Спектакль «Валентинов день», – пьеса в 2х действиях

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
17.00 – Заседание клуба интеллектуальных игр «Вендетта» (16+)


План спортивных мероприятий на 1 – 8 апреля

1 апреля

Спортивный комплекс «Юность»:
11.00 – Спортивно-игровая программа «Делу время, шутке час» среди дошкольников МБДОУ «Детского сада №105»

Спортивный зал «Темп»:
17.00 – Спортивно-игровая программа «Поиск клада», посвященная Дню смеха

Спортивный комплекс «Северный»:
18.00 – Спортивное мероприятие «Весенняя гимнастика» для людей старшего и пожилого возраста

2 апреля

Стадион «Юбилейный»
9.00-15.00 – Зимний Фестиваль ВФСК ГТО (бег на лыжах)

СК  «Арктика»:
10.00 – Международный турнир финно-угорских народов памяти президента Федерации греко-римской борьбы РК А.В. Пиксайкина среди юниоров 1998 г.р. и старше
15.00 – торжественное открытие соревнований

С/з «ДТДиМ»
10.00 – Чемпионат и первенство СЗФО России по киокусинкай карате группа дисциплин Синкёкусинкай
12.30 – торжественное открытие соревнований
17.00 – закрытие соревнований

Спортивный зал «Темп»:
14.00 – Открытый турнир МБУ «ДЮСШ «Смена» по мини-футболу среди смешанных команд 1999-2002 гг.р., посвященный Международному Дню Смеха

СК «Цементник»:
15.00 – Отрытое первенство ДЮСШ «Умею плавать»

Шахматный клуб:
17.00 – Первенство шахматного клуба, посвященное 95-летию Республики Коми

3 апреля

Дворец творчества детей и молодежи:
10.00 – Соревнования по плаванию 1 этапа IV круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов и лиц пожилого возраста среди муниципальных образований РК
12.00 – закрытие соревнований

С/з «ДКШ»
10.00 –  Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд
15.00 – закрытие соревнований

Шахматный клуб:
12.00 – закрытие Первенства шахматного клуба, посвященное 95-летию Республики Коми

СК «Арктика»
14.00 – закрытие Международного турнира финно-угорских народов памяти президента Федерации греко-римской борьбы РК А.В. Пиксайкина среди юниоров 1998 г.р. и старше

4 апреля

п/б «Воргашорец»
16.00-18.00 – Зимний фестиваль ВФСК ГТО (плаванье)

п/б «Цементник»
18.45-21.00 – Зимний фестиваль ВФСК ГТО (плаванье)

6 апреля

СК «Юбилейный»
14.00 – Соревнований оп лыжным гонкам 1 этапа IV круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов среди муниципальных образований РК. Соревнований по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди лиц пожилого возраста

8 – 9 апреля

Воркутинская МО ВОС
10.00-16.00 – Первенство города по настольному теннису среди незрячих (спорту слепых) 1 этапа IV круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов среди муниципальных образований

 
Распечатать   1 945 просмотров